• 12664阅读
  • 1回复

上海干部在线学习城2013年“学习积分竞赛”活动获奖名单

级别: 管理员
发帖
369
    为营造浓厚的在线学习氛围,增强学员的归属感,今年“上海干部在线学习城”推出了“学习积分竞赛”活动,截至2013年6月30日,按系统排名前150名学员获奖,现将获奖名单公布如下(按积分高低及获得积分先后排名):
  张 婕(闸北区)     祁龙英(青浦区)  
  孙文渊(崇明县)     俞颂雍(浦东新区)
  徐 庆(青浦区)     程 风(市经信委)
  陆炜华(青浦区)     张 琴(崇明县)
  周黎明(崇明县)     刘 静(崇明县)
  续丽丽(崇明县)     陈建强(嘉定区)
  程 燕(崇明县)     吴 蕾(崇明县)
  王 佳(青浦区)     李庆华(杨浦区)
  宋志纲(崇明县)     徐 伟(静安区)
      孙 毓(青浦区)     韩聪华(崇明县)
  韩 彬(崇明县)     鲁娟娟(崇明县)
  周月新(崇明县)     徐林峰(崇明县)
  单莉珺(崇明县)     娄 妤(崇明县)
  潘晓东(崇明县)     孙立平(嘉定区)
  李灵洁(崇明县)     徐 谊(宝山区)
  曹 晖(浦东新区)    马志国(浦东新区)
  沈雄伟(青浦区)     鲍明珠(崇明县)
  申志强(崇明县)     韩 涵(静安区)
  沈 隆(闸北区)     陈 军(杨浦区)
  杨永辉(松江区)     杨永高(崇明县)
  池春娟(浦东新区)    钱志强(青浦区)
  陈 俭(崇明县)     范含信(崇明县)
  范志刚(静安区)     朱建礼(崇明县)
  张伟峰(嘉定区)     曹 捷(崇明县)
  王家奇(闸北区)     卢 刚(闸北区)
  王 磊(崇明县)     谈一韵(长宁区)
  陈 杰(崇明县)     顾 超(崇明县)
  黄红燕(崇明县)     刘红艳(崇明县)
  俞根龙(松江区)     王 斌(闸北区)
  钱琴梅(杨浦区)     夏建华(市经信委)
  朱 静(闸北区)     夏政国(徐汇区)
  魏定堃(杨浦区)     王远鸿(普陀区)
  陈 哲(静安区)     李 婷(徐汇区)
  占归来(徐汇区)     张大伟(松江区)
  朱文岱(市建交委)    孙 航(市国资委)
  贾 雷(崇明县)     郑 迎(松江区)
  钱 杰(嘉定区)     韩 琦(嘉定区)
  邹鲁劼(崇明县)     杨文菊(杨浦区)
  潘 莹(杨浦区)     严 柳(闸北区)
  何若安(青浦区)     丁建娣(崇明县)
  周芳芳(金山区)     陈 军(崇明县)
  陈晓博(崇明县)     刘惠萍(市级机关)
  薛文琦(青浦区)     朱国霞(杨浦区)
  陈佩蕾(徐汇区)     陆仁葵(崇明县)
  李艳丽(崇明县)     罗智敏(市级机关)
  陈卫荣(崇明县)     蔡冯飞(杨浦区)
  王 忠(市委政法委)   浦娟娟(闵行区)
  陈 洁(杨浦区)     封卫征(嘉定区)
  曹晓烨(闵行区)     宾 磊(闵行区)
  王秀红(闵行区)     张雯婧(闵行区)
  戴仕明(青浦区)     周 云(长宁区)
  钟丽霞(崇明县)     左 黎(闵行区)
  王 凯(闵行区)     胡慧敏(闵行区)
  丁冬红(崇明县)     刘思超(静安区)
  沈 育(嘉定区)     凡 飞(崇明县)
  沈磊清(青浦区)     杨 莉(崇明县)
  范之良(崇明县)     陈 建(崇明县)
  蒋 洁(闸北区)     李运波(普陀区)
  王 燕(崇明县)     凌 琳(崇明县)
  万斌斌(嘉定区)     王 洁(崇明县)
  张士清(浦东新区)    徐卫标(崇明县)
  刘 宁(市国资委)    吴跃忠(市级机关)
  陈文菊(杨浦区)     姜阿成(金山区)
  高国荣(杨浦区)     茅 凯(崇明县)
  吴方亮(崇明县)     陈 茵(徐汇区)
  陈 金(市经信委)    卞松泉(杨浦区)
  王 寅(青浦区)     倪 蕾(静安区)
  吕 艳(静安区)     吴燕蓓(杨浦区)
  吴云鸣(嘉定区)     李 臻(杨浦区)
  刘爱明(市级机关)    赵效东(崇明县)
  徐修民(崇明县)     刘 澜(市国资委)
  周 琳(闸北区)     钟 敏(市经信委)
  杨 健(崇明县)     王 强(崇明县)
  傅静芳(崇明县)     邬跃飞(崇明县)
  陈 亭(青浦区)     缪立云(嘉定区)
上海干部在线学习城服务中心
2013年7月11日

原文网址:http://www.shgb.gov.cn/a/home/recommend/2013/0716/1825.html

一生与“农”结缘:
农家生人,农村成长,农田耕种,农校读书,农业工作,农民朋友
学农、爱农、为农服务,做一“农人”足矣!
级别: 管理员
发帖
369
只看该作者 沙发   发表于: 2014-04-20
“学习积分竞赛”活动获奖名单

  为激发学员学习的内生动力,进一步增强在线学习的效果,“上海干部在线学习城”今年推出“学习积分竞赛”活动,截至2013年11月30日,按系统排名前150名学员获奖,现将获奖名单公布如下(按积分高低及获得积分先后排名):
  孙文渊(崇明县)  王 磊(崇明县)  申志强(崇明县)  王 寅(青浦区)  沈 隆(闸北区)
  王 佳(青浦区)  葛克友(军转培训) 吴 蕾(崇明县)  胡 菁(杨浦区)  陆仁葵(崇明县)
  刘丽佳(崇明县)  李运波(普陀区)  马志国(浦东新区) 陈 亭(青浦区)  俞颂雍(浦东新区)
  黄 宁(闵行区)  陈 军(杨浦区)  程 风(市经信委) 韩 琦(嘉定区)  杜亚骏(闸北区)
  程 燕(崇明县)  何 成(闸北区)  潘晓东(崇明县)  李 宋(军转培训) 张 蓉(杨浦区)
  张 婕(闸北区)  郑 迎(松江区)  杨永高(崇明县)  朱建礼(崇明县)  周黎明(崇明县)
  许海斌(崇明县)  吴方亮(崇明县)  祁龙英(青浦区)  袁 力(静安区)  娄 妤(崇明县)
  徐 庆(青浦区)  孙 毓(青浦区)  周芳芳(金山区)  朱 纪(杨浦区)  施振华(崇明县)
  吴海燕(嘉定区)  陈 茵(徐汇区)  陆炜华(青浦区)  孙 玲(杨浦区)  严碧瑜(长宁区)
  刘 澜(市国资委) 钱志强(青浦区)  刘 静(崇明县)  王 烨(长宁区)  刘丽伟(青浦区)
  徐秋梅(崇明县)  王 强(崇明县)  梅 艺(长宁区)  顾 超(崇明县)  雷加能(长宁区)
  谢 玺(静安区)  卢 刚(闸北区)  邱新宇(闵行区)  邹鲁劼(崇明县)  刘玥靓(闸北区)
  黄红燕(崇明县)  张国红(杨浦区)  郑应芳(杨浦区)  梁敏芳(静安区)  陈洪娟(崇明县)
  何涵卿(静安区)  李艳丽(崇明县)  张菌菌(闵行区)  孙家佳(长宁区)  俞 晶(浦东新区)
  田时雨(闸北区)  郑重茜(闸北区)  刘丽芳(崇明县)  蒋 洁(闸北区)  王 波(浦东新区)
  崔 明(杨浦区)  鲍明珠(崇明县)  李 明(静安区)  李 婷(徐汇区)  许晓芳(崇明县)
  卜张燕(崇明县)  李德海(军转培训) 张 琴(崇明县)  焦雯婷(闸北区)  占归来(徐汇区)
  杨玉峰(青浦区)  贾 雷(崇明县)  侯颖超(静安区)  洪晓波(静安区)  周 云(长宁区)
  朱伟琴(长宁区)  陆芸芸(静安区)  常 皓(静安区)  徐修民(崇明县)  郁 葱(崇明县)
  祁 星(闸北区)  孙 云(杨浦区)  石 剑(徐汇区)  倪卓昀(静安区)  李卫强(徐汇区)
  卫 慧(徐汇区)  杨光照(军转培训) 朱文岱(市建交委) 张 荣(浦东新区) 续丽丽(崇明县)
  徐林峰(崇明县)  罗 民(崇明县)  徐 新(青浦区)  郑 敏(浦东新区) 陈佩蕾(徐汇区)
  俞丽虹(浦东新区) 陈建强(嘉定区)  张鎏馨(静安区)  吴巧珍(杨浦区)  张 杨(静安区)
  祖 蓉(崇明县)  潘蔚玮(崇明县)  徐 伟(静安区)  俞根龙(松江区)  夏 麟(静安区)
  何若安(青浦区)  陈中伟(静安区)  李佼蓉(静安区)  徐根花(静安区)  张文利(军转培训)
  沈忠礼(崇明县)  陈 峰(浦东新区) 丁海东(崇明县)  施耘一(崇明县)  陈新涛(崇明县)
  张正飞(崇明县)  张 波(闸北区)  龚 风(崇明县)  汪 波(崇明县)  陈慧慧(杨浦区)
  赵卫安(浦东新区) 顾婵婵(闸北区)  宋 昊(静安区)  赵 俊(静安区)  刘菁华(静安区)
  许杨杨(静安区)  孙轶俊(静安区)  尚晓云(徐汇区)  叶子青(徐汇区)  叶 萍(闵行区)
  马晨捷(长宁区)  张欣欣(静安区)  华祥义(静安区)  冯林华(静安区)  俞 斌(杨浦区)


上海干部在线学习城服务中心
2013年12月18日

原文网址:http://www.shgb.gov.cn/a/home/recommend/2013/1223/2281.html
一生与“农”结缘:
农家生人,农村成长,农田耕种,农校读书,农业工作,农民朋友
学农、爱农、为农服务,做一“农人”足矣!
描述
快速回复

您目前还是游客,请 登录注册
如果您在写长篇帖子又不马上发表,建议存为草稿